Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Дагомыс

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение Konstantin_Kot »

Облако писал(а):там каждое воскресенье жарюсь
В период с 7 по 22 августа есть шанс встретиться на пляже в Дагомысе, если всё удачно сложится :Отдыхаю:

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Дагомыс

Сообщение Поль Ставров »

Облако, я был 20-го и 22-го в Дагомысе... Если ты был там в воскресенье, могли БЫ пересечься. :Играю на гитаре:
Безусловно, в Дагомысе, как всегда, мне очень понравилось (особенно по сравнению с тем, что было увидено мной к северу от Агоя, где за три дня на протяжении от Агоя до Ольгинки встретил только четверых мужиков-нудистов. :Очень зол: Об этом отпишусь на страничке "Туапсе"...
Я собирался поискать в Дагомысе сподвижников по сайту-нудистов.рф, но... в дело, как водится, вмешались женщины :Танцы: - я познакомился с Леной и Мариной из, скажем так, Черноземья, и два дня мы кайфово отдохнули втроём :Дарю цветочек: (в понедельник я был такой сгоревший, что ехать не рискнул)!
Да, Облако был прав насчёт торчащих из воды железных крюков - в некоторых местах нужно быть очень ОСТОРОЖНЫМИ, заходя в море! :Взорвусь ща: Это единственное, что чуть подпортило общую картинку отдыха...
И в первый и во второй день на пляже в Дагомысе было человек 30-40 наших. В воскресенье - почти половина - женщины. В понедельник мужчин было чуть больше. Три человека (2 + 1) пытались играть в волейбол, но там была такая жара! Эта пять! А в понедельник, девчата рассказали, волейболистов было гораздо больше.
А сегодня, увы, уже пришлось вернуться домой... :Пока!:

Добавлено спустя 10 минут 50 секунд:
Кстати, когда ехал в "Ласточке" 22-го на 9-30 утра, народу было немного (до Лазаревки), и я почти всю дорогу просидел у окошка... Видел наших людей в 6-7 местах от Туапсе до Дагомыса - минимум по 3-4 человека, по одному даже не считал...
Значит так, есть наши пляжи в районе Дедеркоя, Шепси, Аше, Лоо, ВВС, Вардане, а также между Лазаревкой и Салониками (человек 25-30, не меньше) и Уч-Дере и Дагомысом.

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение Оля и Женя »

Сегодня на пляже (с утра) было более 60, в основном пары, волейбол и на берегу и в воде играли (6-7 чел). Вода идеально прозрачная, слишком теплая (нам с ДВ не привычно). Отжат берег у текстиля ближе к центру :Ржу нимагу: (наши раньше пришли и расположились :Отлично: ), все замечательно. Мы на пляже в первой половине дня бываем. На вечер, как всегда, отдельные планы :Подмигиваю

иван.ник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 18:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 30
Я: Парень

Дагомыс

Сообщение иван.ник »

Ищу спутницу на пляж с 14 по 21 августа

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Дагомыс

Сообщение Поль Ставров »

Оля и Женя, я как опытный черноморец (с четырёх лет в Сочи к бабушке и дедушке ездил) скажу, что море почти горячее, так что градусов 28 точно есть!

Аватара пользователя
Облако
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 19:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Сочи
Возраст: 51
Я: Парень
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение Облако »

Оля и Женя, если не секрет откуда? ДВ большой :Подмигиваю Я там по воскресеньям только бываю-график работы и обязательства накладывают такие ограничения

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Поль Ставров, я там только по воскресеньям бываю

иван.ник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 18:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 30
Я: Парень

Дагомыс

Сообщение иван.ник »

Подскажите люди, как пройти лучше из Лоо в Дагомыс или лучше на маршрутке. Заранее спасибо

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Дагомыс

Сообщение Поль Ставров »

иван.ник писал(а):Подскажите люди, как пройти лучше из Лоо в Дагомыс или лучше на маршрутке. Заранее спасибо
В чистом море... Крик: "Человек за бортом!"... Бросают челу спасательный круг, а тот: "Не нужно... Скажите, как проплыть до Ливерпуля?"... "Плывите прямо три дня, а в пятницу повернёте налево". :Дразнюсь:

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение ДРУГ-7 »

:Привет:
В том году я вдоль берега проходил, если не ошибаюсь, что-то около часа. Только в одном месте было узковато, и в Уч-Дере, кажется, пришлось подниматься до ж-д насыпи. Но легче на электричке из Горного Воздуха или Лоо.

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение Оля и Женя »

Считаем лучше на "Ласточке", удобно, надежно, с прохладой, только расписание знать :Улыбаюсь:

Antonio Serum
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 12:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Sochi
Возраст: 33
Я: Семья

Дагомыс

Сообщение Antonio Serum »

Всем привет !!! Подскажите please как найти пляж ? От санатория Семашко если смотреть на море , идти влево или право ??? Или же лучше из самого Дагомыса ?

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение Konstantin_Kot »

Если на перроне ж/д вокзала в Дагомысе встать лицом к морю, наш пляж будет в правую сторону. Про санаторий Семашко слышу впервые.

Antonio Serum
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 12:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Sochi
Возраст: 33
Я: Семья

Дагомыс

Сообщение Antonio Serum »

Спасибо ! Теперь примерно сориентировался ! А Семашко получается дальше на одну остановку электрички. Остановка Уч-Дере. А от нее наверх санаторий Семашко . И как я понял пляж как раз находится между Дагомысом и Уч-Дере. Отлично ! В пятницу постараюсь быть на месте.

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Дагомыс

Сообщение Поль Ставров »

Оля и Женя, можно я обращусь к вам с маленькой просьбой? :Улыбаюсь:

Там на нашем пляже в Дагомысе загорают две девушки под жёлтым зонтиком - Лена и Марина.
Передайте им от меня ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!! с наилучшими воспоминаниями! :Дарю цветочек:
Они будут ещё в четверг и пятницу...

Заранее благодарю вас!

Аватара пользователя
Олька и Вовка
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 09:47
Оценки сообщений: 1
Откуда: РКоми
Возраст: 40
Я: Семья

Дагомыс

Сообщение Олька и Вовка »

Поль Ставров писал(а):Оля и Женя, можно я обращусь к вам с маленькой просьбой? :Улыбаюсь:

Там на нашем пляже в Дагомысе загорают две девушки под жёлтым зонтиком - Лена и Марина.
Передайте им от меня ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!! с наилучшими воспоминаниями! :Дарю цветочек:
Они будут ещё в четверг и пятницу...

Заранее благодарю вас!
Видели... видели... :Отдыхаю: :Отдыхаю: :Отдыхаю: как их обхаживали... особенно один представитель, интелегентный мужчина.
Вместе весело шагать по просторам!

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение Оля и Женя »

Олька и Вовка писал(а): Видели... видели... :Отдыхаю: :Отдыхаю: :Отдыхаю: как их обхаживали... особенно один представитель, интелегентный мужчина.
Мы уехали 31.07. Обратили внимание на одного мужчину (около 50 лет, в белых штанах, по пляжу обычно ходил обернутым маленьким полотенцем), который подходил ко всем одиноким девушкам. Может про него речь... :Улыбаюсь: Желтый зонтик помним :Подмигиваю

Аватара пользователя
Tyaplya
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 00:44
Оценки сообщений: 10
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение Tyaplya »

Всем здрасти! А я тоже прибывал в Дагомысе с 7 по 31 июля. Может кто заметил, я там с рацией ходил.
Главное что бы не было войны.

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение Оля и Женя »

Tyaplya писал(а):Всем здрасти! А я тоже прибывал в Дагомысе с 7 по 31 июля. Может кто заметил, я там с рацией ходил.
Видели, рация пита АР-3000, насстроена на радиоканал, без футляра, мимо нас проходил (у нас была единственная розовая шляпка на пляже) :Подмигиваю

Аватара пользователя
Олька и Вовка
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 09:47
Оценки сообщений: 1
Откуда: РКоми
Возраст: 40
Я: Семья

Дагомыс

Сообщение Олька и Вовка »

Оля и Женя писал(а):
Олька и Вовка писал(а): Видели... видели... :Отдыхаю: :Отдыхаю: :Отдыхаю: как их обхаживали... особенно один представитель, интелегентный мужчина.
Мы уехали 31.07. Обратили внимание на одного мужчину (около 50 лет, в белых штанах, по пляжу обычно ходил обернутым маленьким полотенцем), который подходил ко всем одиноким девушкам. Может про него речь... :Улыбаюсь: Желтый зонтик помним :Подмигиваю
это он... веселый джентельмен... с флакончиком масла для тела...
Вместе весело шагать по просторам!

Аватара пользователя
Облако
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 19:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Сочи
Возраст: 51
Я: Парень
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение Облако »

Оля и Женя писал(а): Обратили внимание на одного мужчину (около 50 лет, в белых штанах, по пляжу обычно ходил обернутым маленьким полотенцем), который подходил ко всем одиноким девушкам.
Ооооо, это местная достопримечательность, завсегдатай, разносчик слухов и информации, любитель женщин :Ржу нимагу:

Ответить

Вернуться в «Краснодарский край»